Республиканская выставка-конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия»

С 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года в Республиканском центре экологии и краеведения будут представлены  творческие  работы заочных номинаций республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия». Работы выполнены из природного материала и декоративных элементов: флористическая ель «Новогодняя красавица»; флористический коллаж «Цветок жизни» (мандала-орнамент исполняющий желания); игрушки «Любимые герои» из ваты, шерсти и природного материала (по мотивам мультфильмов Леонида Шварцмана); флористический объект «ЗИМА»; флористическая скульптура «Символ 2023 года» (кот или кролик).

21 – 22 декабря 2022 года на базе Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» пройдут очные номинации для учащихся и педагогов учреждений дополнительного образования детей и молодежи в рамках выставки-конкурса.

Выставка-конкурс проходит в целях формирования экологической культуры учащихся, развития творческих способностей и флористического искусства, повышения профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей и молодежи.

21 декабря 2022 года с 14 30 до 16 30 участниками будут выполнятся конкурсные задания в номинациях:

флористическое оформление стола «Праздник в доме»;

сюрпризная работа «Цветы и лед» (зимний флорариум с живыми комнатными растениями);

букет «Зимние фантазии».

22 декабря 2022 года в 14 00 состоится награждение победителей очных номинаций конкурса.

Победители в заочных номинациях будут определены позже.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +375 17 2729178.

Программа Республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия»

Понравилась статья?

Поделитесь: