Итоги​ республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»

Подведены итоги заочных номинаций республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»:
в номинации малая архитектурная форма «НandmadeSAD»:
1 место – Сенькевич Анастасия, Долгая Арина, Нестерова Александра, Ануфриев Петр, учащиеся ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска», руководитель Надольская И. В.
2 место – Попов Максим, учащийся ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи» Гродненской области, руководитель Масло С.В.
2 место – Зайцева Татьяна, Юркевич Ксения, Редько Софья, учащиеся ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», руководитель Киселёва Е.А.
3 место – Роуба Антон, Коренко Никита, Базылев Сергей, учащиеся ГУО «Средняя школа № 8 г. Лиды» Гродненской области, руководитель Гринцевич В.А.
3 место – творческий коллектив учащихся объединения по интересам «Экологический экспресс» ГУО «Средняя школа № 8 г. Бреста имени героя Беларуси В.Н. Карвата», руководитель Резанович И.М.

Отмечены дипломами учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» следующие учащиеся:
Полянская Эмилия, учащаяся ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения» Брестской области, руководитель Полянская Н.В.;
Комар Леон, учащийся ГУДО «Борисовский центр экологии и краеведения» Минской области, руководитель Андросюк В.Н.;
Селезнев Дмитрий, Державцева Виолетта, Пласконный Никита, Курчев Евгений, Рыжков Никита, учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Лиозно» Витебской области, руководитель Павлова Т.Н.
В номинации «Магия цвета»:
1 место – Тупальская Надежда, Кот Мария, Дик Виктория, Зык Николай, учащиеся ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А.Малышева», руководители Макаед Н.В., Жарич Л.А.
2 место – творческий коллектив учащихся объединения по интересам «Кветки» УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководители Сахарова Т.Е., Соболева Е.И.
2 место – Барута Екатерина, Слинка Егор, Прибыльская Ксения, Довнар Александр, учащиеся ГУО «Гимназия г. Дзержинска» Минской области, руководитель Слинка С.В.
3 место – Алисейко Глеб, Голуб Дарья, Тюшников Артем, Маркелова Виктория, учащиеся ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», руководитель Володкевич Т.М.
3 место – Низовая Анна, учащаяся ГУО «Эколого-биологический центр Дзержинского района» Минской области, руководитель Гармаза И.П.

Отмечены дипломом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» следующие учащиеся:
Смолей Арина, Кутя Виктория, Поконечный Глеб, учащиеся ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гродненской области, руководитель Ярош А.В.;
Пашкуда Юлия, Лозенко Светлана, учащиеся ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи», руководитель Зайцева И.Б.;
Воронина Виктория, Воронин Назар, Кузьмич Елизавета, Назарова Екатерина, учащиеся ГУ «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска» Брестской области, руководители Водчиц И.М., Киевич М.В.

Номинация «Пруд в саду»:
1 место – Жданович Мария, учащаяся ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководитель Зеньковская Е.Ю.
2 место – Зайчук Дана, Пашкович Никита, Нестюк Сергей, учащиеся ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения» Брестской области, руководитель Строчук Л.А.
2 место – Правдицкая Ангелина, учащаяся ГУО «Слонимский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» Гродненской области, руководители Минчук Т.Г., Зайцева Е.В.
3 место – творческий коллектив учащихся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», экологический отдел, руководитель Лапоухова М.Э.
3 место – творческий коллектив учащихся ГУО «Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководитель Рабок Т.С.

Отмечены дипломом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» следующие учащиеся:
Белова Вера, Алёхина Полина, учащиеся ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилев, отдел экологического воспитания, руководитель Борбат Ю.М.;
Алейникова Анастасия, Высоцкая Мария, учащиеся ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева», руководитель Высоцкая Наталья Валерьевна;
Савко Ирина, Свита Дарья, учащиеся ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района» Гродненской области, руководитель Савко И.И.

Номинация «Флора BY»:
1 место – Сайко Дарья, Лобозева Вера, учащиеся ГУО «Средняя школа № 2 г. Дзержинска» Минской области, руководитель Авдеенко Л.В.
2 место – Бусел Маргарита, учащаяся ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководитель Сорокина М.Н.
2 место – Авдеенко Виктория, учащаяся ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилева», руководитель Борисёнок М.В.
3 место – Демкович Иван, Аликевич Максим, Кошепа Анастасия, учащиеся ГУ «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска», руководитель Петракова М.А.
3 место – Кравченко Майя, учащаяся ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи» Гомельской области, руководители Турбал И.А., Ситник А.В., Синиченко М.В.

Отмечены дипломом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» следующих учащихся:
творческий коллектив учащихся ГУО «Лидский районный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области, руководитель Зубко Т.Е.
Далецкая Анна, Желудова Кристина, Саулич Дарья, Селезнева Диана, Скачкова Ульяна, Савицкий Игорь, учащиеся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» экологический отдел, руководитель Матюшкова Л.М.
Хребтович Любовь, учащаяся ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилев, отдел экологического воспитания, руководитель Смоляк Л.А.;
творческий коллектив учащихся ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гродненской области, руководители Жмайлик И.И., Куприянова Н.К.

Номинация «Сад на крыше»:
1 место – Третьяк Анастасия, Кошлатый Кирилл, Бачило Георгий, учащиеся ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска», руководители Подобед Т.В, Жданова Т.Н.
2 место – Аляветдинова Дарья, Слинько Полина, Луцкевич Екатерина, учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска» Могилевской области, руководитель Шпак М.Д.
2 место – Лагутко Мария, Григорьева Диана, Тибец Елена, учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска», руководители Шмулевцова И.В., Островердженко Д.Л.
3 место – Крылова Мария, Тарасова Елизавета, учащиеся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева», руководители Самолазова О.С., Лемтюгова А.И.
3 место – Грибович Елена, учащаяся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска», руководитель Васейкина Н.М.

Отмечены дипломом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» следующие учащиеся:
Лапин Максим, учащийся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» экологический отдел, руководитель Драб А.В.
Пашкуда Юлия, Кузмич Светлана, учащиеся ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи», руководитель Зайцева И.Б.
Творческий коллектив учащихся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», экологический отдел, руководитель Лапоухова М.Э.
Манкевич Илья, учащийся ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони» Гродненской области, руководитель Борисов И.А.
Кузьмина Дарья, учащаяся ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска», руководитель Жукова И.А.
Котяткина Дарья, Котяткин Богдан, учащиеся ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка», руководители Гайда Т.А., Сороко Н.А.

Liked the article?

Share: