Итоги республиканского конкурса видеорепортажей «Минута для будущего»

С января по июнь 2021 года в целях воспитания у учащихся ценностного отношения к природному наследию своей страны посредством интеллектуальной и творческой деятельности проходил республиканский конкурс видеорепортажей «Минута для будущего».

На республиканский этап конкурса было представлено более 300 работ из учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи страны.

Поздравляем победителей республиканского конкурса видеорепортажей «Минута для будущего»!!!

6.1. Номинация «Живая природа»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

Девялтовская Мария, обучающаяся ГУО «Кривичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Минской области, руководитель Ермакович А.С., учитель истории.

Диплом II степени

Лалаева Анастасия, обучающаяся УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей» Минской области, руководитель Соколовская М.Г., педагог дополнительного образования;

Долгина Ольга, Ваксман Алина, Артемова Алина, Приймак Влада, обучающиеся ГУО «Средняя школа №8 г. Кричева» Могилевской области, руководитель Парукова А.В., заместитель директора по учебной работе.

Диплом III степени

Ратобыльская Мария, обучающаяся ГУО «Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Кричевского района Могилевской области, руководитель Путило А.И., руководитель школьного лесничества;

обучающаяся ГУО «Начальная школа №29 г. Минска имени братьев Сенько».

6.2. Номинация «Зеленые привычки»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

обучающийся ГУО «Средняя школа №14 имени Е.М. Фомина г. Бреста».

Диплом II степени

Илькевич Анна, обучающаяся ГУО «Средняя школа №5 г. Вилейки» Минской области, руководитель Святохо О.Р., учитель начальных классов;

Игнатчик Анастасия, обучающийся ГУО «Средняя школа №4 г. Несвижа» Минской области, руководитель Кабариха Ю.А., педагог-организатор.

Диплом III степени

обучающаяся ГУО «Средняя школа №22 г. Витебска»;

обучающийся ГУО «Средняя школа №36 г. Минска».

6.3. Номинация «Наследие»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

обучающаяся УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».

Диплом II степени

обучающаяся ГУО «Средняя школа №12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича»;

Кривошей Татьяна, обучающийся ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района» Минской области, руководители Грицкевич Л.А., методист, Семашко Э.В., педагог дополнительного образования.

Диплом III степени

Зеневич Дарья, обучающийся ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района» Минской области, руководитель Прудникова Ю.Н., заместитель директора по воспитательной работе;

Рылькова Ксения, обучающийся ГУО «Средняя школа №2 г. Круглое» Могилевской области, руководитель Ценкер С.В., учитель биологии.

Liked the article?

Share: