Республиканский дистанционный конкурс по интерьерному дизайну «Зеленый дом»


         С декабря 2020 года по июнь 2021 года в целях формирования экологической культуры учащихся через создание и реализацию проектов по интерьерному дизайну и комнатному цветоводству проходил республиканский дистанционный конкурс по интерьерному дизайну «Зеленый дом».

На республиканский этап конкурса было представлено около 300 творческих проектов по пяти номинациям: «Фотозона: зима, весна», «Сад на балконе», «Комнатные растения в интерьере», «Огород на подоконнике», «Флористическая работа в интерьере».

Поздравляем победителей республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну «Зеленый дом»!!!

НОМИНАЦИЯ «ФОТОЗОНА: ЗИМА»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

         Острекина Ульяна, Евдокимова Екатерина, Скрынченко Елизавета, учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Чаусы» Могилевской области, руководитель Евдокимова Марина Викторовна.

Диплом   II степени

         Абалонская Влада, Абрамчик Ульяна, учащиеся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», руководитель Муравьева Наталья Валерьевна;

         творческий коллектив учащихся ГУО «Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководители Лукьянова Татьяна Владимировна, Вольская Юлия Сергеевна.

Диплом III степени

         творческий коллектив учащихся ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева», руководители Мильто Ольга Михайловна, Тетерюкова Елизавета Игоревна, Михасева Татьяна Владимировна;

         Листратенко Владислава, Мартинович Ульяна, учащиеся ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи» Червенского района Минской области, руководитель Позняк Ирина Александровна.

Дипломы Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

         Федосюк Анна, Хомич Яна, учащиеся ГУО «Валевский УПК детский сад-средняя школа» Новогрудского района Гродненской области, руководитель Федосюк Ольга Андреевна;

          Тужикова Евгения, учащаяся ГУО «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г. Гомеля», руководитель Губанова Татьяна Викторовна;

         творческий коллектив учащихся ГУО «Слонимский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» Гродненской области, руководители Минчук Татьяна Георгиевна, Мельник Вера Анатольевна.

НОМИНАЦИЯ «ФОТОЗОНА: ВЕСНА»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

         творческий коллектив учащихся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области, руководители Макаренко Елизавета Сергеевна, Дыдо Наталья Александровна.                                

Диплом   II степени

творческий коллектив учащихся ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» Гомельской области, руководители Гущина Ирина Борисовна, Загороднюк Дмитрий Юрьевич;

         Ефремова Александра, Стасюк Дарья, Янчук Дарья, Купчик Артем, Тарасюк Даниил, учащиеся ГУО «Хотиславская средняя школа» Малоритского района Брестской области, руководитель Кивачук Татьяна Андреевна.      

Диплом III степени

         Мирончик Алина, Олейник Анна, учащиеся ГУО «Средняя школа № 144 г. Минска», руководители Тарасевич А.И., Яценко Т.М.;

         творческий коллектив учащихся ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи», руководители Сорокина Марина Николаевна, Зеньковская Елена Юрьевна.

Дипломы Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

         Головашко Карина, Демидчик Мария, Янчак Анастасия, учащиеся ГУО «Парафьяновская средняя школоа Докшицкого района» Витебской области, руководитель Сазанович О.А.;

         Абалонская Влада, Абрамчик Ульяна, учащиеся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», руководитель Муравьева Наталья Валерьевна;

         Наумук Ольга, учащаяся ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи», руководитель Уварова Анна Иосифовна;

Сухоцкая Полина, Широкая Сабина, Стасюкевич Валерия, учащиеся ГУО «Правомостовская средняя школа» Мостовского района Гродненской области, руководитель Ганевич Елена Викторовна;

          Морская Яна, Рак Денис, Абрамчук Илона, учащиеся ГУДОДиМ «Центр детского творчества г.п. Телеханы» Ивацевичского района Брестской области, руководитель Струневская Тамара Геннадьевна.

НОМИНАЦИЯ «САД НА БАЛКОНЕ»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

         Мамчиц Иван, учащийся ГУО «Средняя школа №11 г. Солигорска» Минской области, руководитель Барановская Ольга Анатольевна.

Диплом   II степени

         Турчинская Виктория, учащаяся УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель  Целовальник  Оксана Ивановна;

         Баркова Виктория, Плыгавко Виталий, учащиеся    ГУО «Средняя школа № 2 г. Докшицы» Витебской области, руководители Полянина Светлана  Михайловна, Хованская Алеся Леонидовна.

Диплом III степени

         Дудаль Татьяна, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска» Могилевской области, руководитель Михалькова Елена Анатольевна;

         Левицкий Степан, учащийся ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева», руководитель Филипенко Светлана Анатольевна.

Дипломы Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:   

         Логвиненко Татьяна, учащаяся ГУО «Калинковичский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи» Гомельской области, руководитель Логвиненко Светлана Ильинична;

         Костюшкина Мария, учащаяся ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилёва, руководитель Огаркова Мария Сергеевна;

         Парфёнова Мирослава, учащаяся ГУО «Средняя  школа № 40 г. Могилева», руководитель Дамарад Наталья Валентиновна.

НОМИНАЦИЯ «КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

         Заяц Мария, Радионова Мария, Туктарева Эвелина, учащиеся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Смолевичского района» Минской области, руководитель Рящикова Валентина Аркадьевна.

Диплом   II степени

         Устинова Марианна, учащаяся ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно», руководитель Обухович Юлия Даниловна;

         Дорофейская Диана, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги» Минской области, руководитель Клименок Татьяна Михайловна.

Диплом III степени

         Калинова Ксения, учащаяся ГУО «Средняя школа № 69 г. Гомеля», руководитель Насиковская Ольга Витальевна;

         Кесарева Илона, Барановская Валерия, учащиеся ГУО «Средняя школа № 2 г. Осиповичи» Могилевской области, руководитель Сергейчик Светлана Петровна.

Дипломы Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

         Вечер Лилия, Ошмяна Владислав, учащиеся ГУО «Лидский районный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области, руководитель Трошина Ирина Вячеславовна;

         Розыкова Ольга, Улога Егор, учащиеся ГУО «Мокровский УПК детский сад – СШ» Брестской области, руководитель Кардис Саледат Миннеяровна;

         Винничек Елизавета, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Островца» Гродненской области, руководители Филиппов Егор Геннадьевич, Корженок Алла Александровна;

         Щеглова Карина, Дмуховская Полина, учащиеся ГУДОДиМ «Центр экологии, туризма и краеведения г. Барановичи» Брестской области, руководитель Гаврильчик Анастасия Николаевна;

         Земоглядчук Алесь, учащийся ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» Минской области, руководитель Земоглядчук Галина Петровна;

         Середа Виктория, Ефременко Виолетта, учащиеся ГУО «Мойсеевский детский сад – базовая школа» Октябрьского района Гомельской области, руководитель Игнатович Елена Николаевна;

         Губарь Нелли, учащаяся ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска», руководитель Ширяева Татьяна Михайловна;

         Наумук Ольга, учащаяся ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи», руководитель Шука Ирина Михайловна.

НОМИНАЦИЯ  «ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

Лаврусик Полина, Самута Артём, Тележевич Никита, учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Белоозёрска» Берёзовского района Брестской области, руководитель Дейнеко Оксана Николаевна.

Диплом II степени

Лебедев Михаил, Осипов Евгений, учащиеся ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма», Минская области, руководители Лебедева Ольга Юрьевна, Шубаро Елена Викторовна;

Декевич Татьяна, учащаяся ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», ГУО «Ратичская средняя школа» Гродненского района Гродненской области, руководитель Матюк Тамара Дмитриевна.

Диплом III степени

Горбик Ульяна, Ленковец Мария, учащиеся ГУО «Заостровечская средняя школа Клецкого района» Минской области, руководители Курлович Мария Вячеславовна, Дрозд Ирина Константиновна;

Костечко Анна Андреевна, учащаяся ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района» Гродненской области, руководитель Костечко Ирина Леонидовна.

Дипломы Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Платонова Нина, учащаяся УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи», руководитель Орловская Елена Петровна;

творческий коллектив учащихся ГУО «Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководители Лукьянова Татьяна Владимировна, Вольская Юлия Сергеевна;

творческий коллектив учащихся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозёрска» Берёзовского района Брестской области, руководитель Ситникова Ольга Васильевна;

Бусел Маргарита, учащаяся ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководитель Сорокина Марина Николаевна;

Пинчукова Виктория, Жук Арина, учащиеся ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилева, руководители Пинчукова Инна Владимировна, Заривняк Виктория Николаевна;

Биттер Ангелина Владиславовна, Кривулец Маргарита Игоревна, учащиеся ГУО «Средняя школа № 17 г. Могилева», руководитель Тарасевич Светлана Васильевна;

творческий коллектив учащихся ГУО «Утевская средняя школа» Добрушского района Гомельской области, руководитель Коребо Светлана Ивановна.

НОМИНАЦИЯ «ФЛОРИСТИЧЕСКАЯ РАБОТА В ИНТЕРЬЕРЕ»

Дипломы Министерства образования Республики Беларусь:

Диплом I степени

Соболь Дарья Дмитриевна, учащаяся ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района» Гродненской области, руководитель Бортник Наталия Эдуардовна.

Диплом II степени

Ермоленко Любава, учащаяся ГУО «Областной центр творчества» отдел экологического воспитания г. Могилев, руководитель Ермоленко Валентина Павловна;

Жданович Мария, учащаяся ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководитель Зеньковская Елена Юрьевна.

Диплом III степени

Кожанова Ульяна, учащаяся УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель Котлярова Светлана Николаевна;

Клеменя Мария, учащаяся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области, руководитель Соколовская Ольга Михайловна.

Дипломы Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Быков Иван, учащийся ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» Минской области, руководитель Быкова Наталья Анатольевна;

Былицкая Ксения, Вольская София, учащиеся ГУО «Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководитель Вольская Юлия Сергеевна;

Постникова Мария Александровна, учащаяся ГУО «Жабинковский районный центр творчества для детей и молодежи» Брестской области, руководитель Постникова Светлана Анатольевна;

Жоль Дарья, учащаяся ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно», руководитель Жоль Анастасия Васильевна;

Бусел Маргарита, учащаяся ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области, руководитель Сорокина Марина Николаевна.

Liked the article?

Share: